Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста. Я весьма мерзлявый человек и мне часто бывает холодно. Но я заметила, что бывает в транспорте, когда с... - вопрос №1172782

кем-то сидишь, то нечаянно соприкасаешься локтями, или ногами, и в эти моменты в точке соприкосновения я чувствую тепло исходящее от человека, и тогда я начинаю концентрироваться на этом тепле и распределяю его по всему организму, и таким образом согреваюсь. И меня беспокоит вот что — является ли это чем-то положительным и это просто обмен энергиями, или я неосознанно являюсь вампиром и наношу вред человеку? Хотя я не чувствую ничего плохого, скорее наоборот. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень интересная, это обмен энергиями — но стоит быть осторожной, Не с тем обменяетесь — могут быть последствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обмен энергиями… и если это вам не доставляет проблем… то все хорошо…
Мерзлявость — нарушение работы корневой чакры.
Дальше схема простая:
куда не дошел позитив — заполняется само по себе негативом.
попадая в свет позитива от другого человека — ваш негатив на время отступает — и вы начинаете осознавать дефицит чистой энергии (холодно).
А в месте соприкосновения — идет переток от более светлого человека к более темному — там нагревается.
===
собственно да, разновидность вампиризма, притом еще и осознанного :)
полезно заняться исцелением и самой напрямую принимать от Творца.
Если вас интересует подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.