Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте ! Вопрос такой -отдал адвокату оригиналы документов на квартиру и написал довереность на ведение дела в суде со многими правами.А он... - вопрос №1172880

уехал в отпуск.документы остались у него.Как мне обезопасить себя если он мошенник.Написать заявление в МФЦ или росреестр что б без моего личнго присутствия никаких сделок не совершалось?

Ответы

Вы вправе отозвать выданную ему на руки доверенность