День добрый, уважаемые эксперты, подскажите, как сложится судьба этого человека ближайшие 5 лет, если можно поподробнее? Заранее спасибо за ответ, Александр Ахметов 30.09.1963 года рождения Москва. - вопрос №1172922

Лучший ответ по мнению автора

Он алкоголик, у него впереди неблагополучный период. Он ужасно запустил свою жизнь. В тартарары катится все. Извините уж за резкость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие пять лет мужчина будет разрываться между заработком и семьей, которую показали карты. Не смотрела женат ли мужчина сейчас, но на будущее идет брак.
В финансах сложности просматриваются, возможны убытки. Но в целом период будет стабильным, с трудностями мужчина справится.