Вопрос о личной жизни на неделю: gauhara medenova - вопрос №1173010

Здравствуйте!Мой мужчина развелся или нет с одной стервой из СНГ.Он из США дЭВИД 38 ЛЕТ водолей по гороскопу.Просьба незнающих экстрасенсов не беспокоить.Фото не хочу размещать.Или уже вопросы развода решаются.Могу проплатить если прочту ясный ответ.Светлый зеленоглазый, худощавый.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вопрос был запущен в процесс.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не развелся!