Отношения с мужчиной младше... - вопрос №1173044

Встречаюсь с мужчиной намного младше… но выгляжу я очень хорошо и с виду разница в возрасте не очень разительна… У нас очень хорошие отношения с ним во всем… Мы понимаем друг друга… Я от него ничего не требую… Не звоню… ни смс лишний раз… Только встречи… общения… секс… утром он уезжает… Последняя встреча… я спрашиваю его..«Не ревнует ли он меня»На это есть причины… На что он ответил..«А что толку ревновать… я же ничего не могу сделать… ты ищешь мужчину с которым будешь жить до гробовой доски… А со мной тебе нравится спать..»Изначально… он сказал… общения и секс… Я ему сказала… что теперь у меня другие планы и я не хочу ни с кем жить… На том и расстались… Это значит… что серьезного у меня с ним не будет? У него за спиной 2 неудачных брака… разочарован в женщинах… Я как могу грею его… дарю теплоту… любовь… Не знаю… нужно ли ему это… Возможно ли мне быть с ним… серьезно быть..? Я чувствую… что готова на все ради него… конечно… не говорю ему об этом… хотела даже расстаться… но не хватает сил… Как жить дальше не знаю… постоянно не хватает его… хочется постоянно ощущать его… Посоветуйте… что в этом случае можно предпринять или оставить все как есть… Он стал очень много значить для меня… я чувствую… что тоже нравлюсь ему… но он постоянно испаряется из моей жизни… Неужели ничего нельзя сделать… чтобы он был со мной постоянно? Прокомментируйте, пожалуйста)))

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, чтобы мужчина почувствовал, что женщина ради него готова на ВСЁ "готова на все ради него… конечно… не говорю ему об этом", совершенно и не нужно ему об этом говорить. Вам, Ольга, нужно освободиться от страха остаться без него… и тогда всё изменится в ваших с ним взаимоотношениях, тогда он станет ими дорожить. Удачи. Ирина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, мне хотелось бы понять, что вас так затронуло в его ответе? То, что он вас не ревнует, а вам хотелось бы? По общепринятому — ревнует, значит любит?  По поводу вашей ситуации. Вам нужна полноценная консультация, чтобы была возможность прояснить картину ваших отношений полностью, тогда и говорить уже предметно. Не зная некоторых подробностей давать рекомендации довольно сложно. Здесь, как говориться, может случиться так, что «сколько людей, столько и мнений».
Здравствуйте, Ольга!
Конечно можно много что сделать :) И в первую очередь избавиться от зависимости. Вот Вы  пишите про него, что у него за плечами 2 неудачных брака, а что у Вас за плечами? Что заставляет Вас выстраивать тупиковые отношения? Готова помочь, условия в профиле.

когда куст розы посадили, садовник не часто подходит подходит к нему, а только по надобности. А когда появляется бутон и роза расцветает, то не только садовник чаще бывает у этого куста. Вот поэтому надо начать с себя, а не с садовника :) и как только роза расцветет, он будет чаще приходить и любоваться ею, вдыхать её аромат :)
Конечно можно, вы говорите, что он на много младше вас, но при этом у него а плечами два брака. Говорит о том, что у него уже есть опыт совместной жизни. Стоит сказать, что вам надо поговорить на тему ваших отношений. Так как я поняла, что такого разговора не было, после того как вы обозначали ваши отношения как «общения и секс». Буду рада вам помочь. Можете посмотреть условия в профиле.
Можете обратиться за консультацией ко мне в ЛС.
С уважением Яна Михайловна

P.S не забывайте оценивать и выбирать лучший ответ на ваш вопрос.