Вопрос о личной жизни на неделю: Екатерина, рожден(а) 24/11/1987 из Спб - вопрос №1173057

Абсолютно запуталась во всем, какая-то черная полоса. Хочу узнать когда все наладится в личной жизни, очень переживаю по этому поводу, когда появится тот самый человек или может он где-то рядом?
1 ответ

Ответы

Вам  желательно сделать коррекцию вашего биополя и ауры, сами вы не можете притянуть любовь и супруга в вашу жизнь и мужчины поэтому рассматривают вас только для отношений

Натали