Новосибирская область

Здравствуйте! Обязательно ли заверять нотариусом соглашение между бывшими супругами об отказе со стороны бывшего супруга права на совместно нажитое... - вопрос №1173238

имущество и со стороны бывшей супруги отказ от алиментов? И Почему? И нужно ли составлять отдельное соглашение по разделу имущества и по алиментам?

Ответы

соглашение о разделе имущества можно составить в простой письменной форме без нотариуса, а соглашение об уплате алиментов только нотариально можно оформить, т.к. это предусмотрено законом