Вопрос о личной жизни на неделю: Инна, рожден(а) 08.11.1965 из Санкт-Петербург - вопрос №1173350

500 p
Как сложится моя личная жизнь до конца 2014г. и в 2015г.? Будут ли какие-либо изменения? И что ждет? Инна, 08.11.1965г.р., Санкт-Петербург
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас финансы изменится улучшится 2015 году

дети есть

мужчина есть

все в порядке

запах спирта идет мужчина пил только мужчина не понятно кто он

ваш ждет поездка

вас больше волнует финансы 2015 году намного успешный для вас.и вас ждет улучшения в финансах

2015 году встретите мужчину светлый волосы немного крупный лицо круглый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инна, доброе утро. Я вижу двух мужчин в Вашей жизни. Причем их пути не пересекаются. Новый Год Вы встретите в кругу новых друзей. Удачи Вам!:)
Здравствуйте! Если обратить внимание на основную тенденцию, то  ожидайте значительных изменений в сфере личных отношений. Это резкое окончания одного периода отношкний и переход к другому. Очень вероятно расставание с существующим партнером, который перестал Вас устраивать и бурное начало отношений с другим. Видится энергичный, активный и мудрый мужчина. Сердце само подведет Вас к нему.  Но предупреждение Таро, что новое не возникнет, если жизнь не очистить от старого.

Всего доброго!
Раставание с прежними отношениями, новый человек в вашей жизни 2015 и решит вашу ситуацию в пользу нового знакомства.
Доброе утро!)
Будет неопределенность и не стабильность. С мужем отношения не наладятся. Новых интересных знакомств в 2014 не будет. А вот в 2015 должно быть знакомство с интересным мужчиной, которое может перевернуть вашу жизнь.
Здравствуйте, Инна. Возле вас уже есть мужчина, с которым возможно личное счастье.И в конце года именно эти отношения и перейдут на новый уровень.
Здравствуйте, Инна! Есть опыт отношений с мужчиной, большая вероятность, что для Вас это был тяжёлый, мрачный союз. Отношения начинались  лихо, но всё же сейчас можно сказать, что они также лихо и заканчиваются. Стоит закрыть дверь в прошлое, и всё начнёт налаживаться! В этом году, значимых событий не будет, мужчину, с которым пойдёте по жизни встретите, через год, отношения будут прочными и гармоничными! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! По раскладу до конца текущего года получилось следующее: на то, что происходит сейчас выпала ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ — эта карта говорит о периоде бессердечия, это происходит когда союз с партнёром либо уже распался либо стоит на грани распада.На развитие ситуации выпала карта — ПЯТЁРКА КУБКОВ — это карта разочарование, в данном случае название карты в достаточно полной мере описывает те чувства и состояния, которые она отражает.карта потерь и разочарований, особенно в личных отношениях. Потери относятся не обязательно к настоящему времени; они, возможно, произошли давно, но боль от них до сих пор свежа.Это распад прежнего союза, обман и нечестность со стороны партнёра.И на результат выпала карта ШЕСТЁРКА КУБКОВ — эта карта уводит в страну воспоминаний.От прежних отношений у Вас останутся лишь воспоминания.До конца текущего года изменения в личной жизни будут связаны с разрывом прежних отношений.Знакомство и новые отношения идут на середину 2015 года, личная жизнь наладится и заиграет новыми красками, снова почувствуете себя любимой, желанной и счастливой.
Удачи и благополучия!
у меня выходит большая вероятность развода в период нового года, плюс-минус месяц, вы и устали и вроде как хотите уже отпустить мужа, очень он вам уж нервы вытрепал, как ребенок он, ноет, капризничает. перспективнее было бы уйти и начать свою жизнь уже без него, одна вы не будете, если вы боитесь именно этого :)
Здравствуйте.Я по картам вижу, что женщина хорошая, счастье будет у нее со временем. Где-то через год-полтора.С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Основные перемены — это будут новые знакомства.
Партнёры широкого возрастного интервала.
Всех благ.