Сахалинская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста меня в течении 2 недель беспакоют с Восточного банка по поводу должника который ни как ко мне не относится ,я 3 раза подовала жалобу на гор.линию где меня - вопрос №1173543

регистрировали, потом перезванивалии говорили что не будут больше звонить но мало того звонки участились в день раз 30 с разных номеров ещё и грабят в нецензурной форме. Могу ли я подать на них в суд и если да, как правильно это сделать

Ответы

В суд подать можно, но все иски по данному делу составляются юристами/адвокатами на сайте только платно.