муж был в командировко по телефону говорил что все тело чешется приехал уведила все тело практически в волдырях как крапивница и они чешутся мы... - вопрос №1173624

подумали что это аллергия и не задумываясь занялись сексом и потом я начала чисаться местами все тело чешется тоже волдыри вскочили как крапивница может это быть и относиться что он меня заразил генекологическими забалеваниями??? стоит ли обращаться к генекологу или надо идти к дерматологу?

Ответы

Здравствуйте.

Скорее всего у вас чесотка. Обратиться вам нужно к дерматологу, который и даст все рекомендации по лечению.

Буду признательна за оценку ответа.