Краснодарский край

Добрый день Все комментарии с вопросом в необязат уточнении. - вопрос №1173638

в 1999 году я и моя мама получили 2 комн квартиру (от маминой работы) Годом позже я женился, но жена ни когда не была прописана в той квартире. в 2004 году я приватизировал квартиру на себя одного, мама добровольно отказалось в мою пользу.
В документах приватизации квартиры написано — в собственность безвозмездно. Т.е. мы ни чего не платили за квартиру (не оплачивали ее стоимость, получили бесплатно).
В 2012 году я развелся. Вопрос. Имеет ли моя бывшая жена права на эту квартиру? Может ли она ее поделить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, недвижимое имущество, переданное в порядке приватизации одному из супругов, разделу не подлежит.
Ваша супруга не имеет никаких прав на это имущество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРАВ НЕ ИМЕЕТ И ПОДЕЛИТЬ НЕ СМОЖЕТ )
Нет жена не имеет прав на эту квартиру, т.к. вы ее получили безвозмездно.