Стоит ли ждать этого мужчину? - вопрос №117365

3дравствуйте, уважаемые эксперты! Будут ли у нас еще встречи с ним, каковы его чувства ко мне? Евгений 23.08.84, Елена 18.05.75 г.р.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, встречи будут у вас, но сейчас он пытается от вас отвлечься и не думать о вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что произошла ссора и оба наговорили друг другу лишнего сгоряча. Вы помиритесь, не переживайте. Удачи Вам!

Встречи будут, если вы сами этого захотите.    Ваши сомнения мешают вам

Да встречи будут, кроме симпатии ничего не вижу...

Здравствуйте!!! Да встречи будут, подарки от него будут. Совет быть внимательными друг к другу! Потом будет период, что нужно будет убирать старые условности и авторитеты из отношений. Быть гибче. В итоге период тот пройдёт и Вас ожидает радость. Время пожинать плоды!!

Всё у Вас хорошо! Удачи Вам!!!