весь сон повторяла - в 8 утра полечу к виталику.. в понедельник.. в 8 утра полечу к виталику.. у него ребенок родился.. я должна поздравить.. в конце сна – сижу думаю – лететь – не лететь. - вопрос №1173665

проснулась — стала рассказывать сон и ужаснулась — виталик-то умер… давно…
скажите — это предзнаменование? предостережение? или что?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это вам  подсказка помянуть, сходить в церковь заказать сорокоуст заупокой его души — можно сходить на кладбище.

Сеньорита Гиацинта ®