Помогите разобраться!!!!!!!! - вопрос №117368

Здравствуйте Очень прошу Вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации а именно вот в чем: Я встречаюсь с парнем 3 года все было отлично ссорились редко мирились быстро, любили друг друга, строили планы на будущее про нас про семью про деток… а тут он мне на днях говорит надо расстаться… что могло послужить такой резкой причиной??? и вообще стоит лимне пытаться его вернуть??? Если да то как???? Надеюсь что ВЫ сможете мне помочь и разъясните Заранее большое Спасибо!!!!!!!!!

мне 20 лет родилась 21  мая 1991 года ему 20 лет родился 13 ноября 1991 года

Ответы

Здравствуйте. А Вы его спросите, что он Вам ответит.

Здравствуйте! психологи не умеют читать мысли на расстоянии! Вы спрашивали вашего МЧ, о том, что послужило причиной его решения! Если нет, спросите! Затем уже решайте кто виноват и что делать!

Добрый вечер. Я вас расстрою. Думаю, что вам не стоит  возвращать отношения. Вполне возможно, эти отношения изжили себя.  Такое случается в жизни. Или же молодой человек встретил другую. Полагаю, вы уважаете себя, поэтому не устроите скандала, а задумаетесь над тем, как пережить эту неприятность, (ведь вы еще так молоды), простить обиду и начать жить новой и счастливой жизнью.

Мудрости вам и любви. Лидия.

1. Принять эту ситуацию.

2. Удержать спокойствие и достоинство.

3. Сделать попытку (желательно беспристрастия) получить объяснения причины.

4. Не позволить себе даже подумать, что его решение это повод для вас себя не любить.

5. Заняться  открытием резервов своей неотразимости.

Ситуация сама выровняется с ним или без него…  Главное в этой ситуации сохранить к себе самой нежность.