Здравствуйте скажите пожалуйста есть такая примета переносица чешится к покойнику, два дня чешится, как понять примета или нет и близкий человек или просто услышать об этом? Просто говорят если - вопрос №1173774

примета то просто почесалось и прошло а если на протяжении какого то времени то это что то другое. Подскажите подалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К новостям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой приметы не знаю… не слышала… то что нос к выпивке… то да… а переносица… так это к чиху… возможно аллергия… на что-то или на кого-то…