Какое будущее ждет Дарью и Александра? Смогут ли быть вместе? - вопрос №1173969

1000 p
Дарья 20.01.1988, место рождения Омск
Александр 17.06.1983, место рождения Москва
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте они смогут быть вместе, вопрос еще открытый кто то переедет к другу другу и будут жить вместе!
Добрый вечер! Увы, но в перспективе для отношений падает пустота. общение продлиться но ни к чему не приведет. Цели у партнеров в этих отношениях не совпадают.
Нет я не вижу будущего на сегодняшний день просматривается печаль  через Александра у Дарьи. В ближайшие два месяца знакомство с светлым мужчиной вот с ним и будет совместное будущее и это конечно если вы захотите так как вы к нему не сильно тянуться будите прошлое ещё не отпустит а отвергнув парня долго будите одна.
Здравствуйте! В паре сложился такой формат, отношений, что находясь вместе, им не всегда легко, а поврозь еще труднее. Будущее возможно, при благоразумии каждого из партнеров. Для Дарьи важно умение уходить из зоны конфликта, Для александра готовность взять на себя заботу  и ответственность за человека, что рядом с ним.
Здравствуйте, они совершено разные люди и им не легко вдвоем. Однако она любит его немного больше, чем он. Будущее возможно, если будет терпение и силы. Удачи))
К сожалению в этих отношениях присутствует обман, сомнительное поведение, дурные намерения. Отсутствует искренность и открытость. Отношения не долгие. Не смотря ни на что в жизни девушки скоро появится молодой человек, который находится в ее окружении, а у  молодого человека (Александра) еще продлится период нестабильности в личных отношениях.
Александр любить Дарью… но пока Александр не спешит у него работа с мужчиной.дело работа иногда нервы.такой чувство ему тянет к другому… блондинке… Дарья ревнует… конфликты есть… но перспектива есть.они преодолеют трудности и будут вместе.чувство радости… чувствую радостный энергетика значит они будет вместе в будущем.удачи.
Да они смогут, быть вместе, будущее благополучное, возможен брак в 15 году во второй половине года… и по судьбе у вас два ребенка, девочка и мальчик, разница между ними будит 2-3 года… дети будут рождены в браке…
Один из них этого хочет, второй… скорее относится к этому не серьёзно. Будущее зависит от того, какое решение в ближайшее время примет второй.
Здравствуйте. У меня идет, что вы как одно целое. Вместе вам просто, по отдельности тяжело...
есть какое то недоверие.
в 2015. Просматривается брак, вместе вы справитесь со всеми трудностями, вам только нужно умерить свой пыл и больше доверять друг другу, это придет к вам со временем. Семья у вас будет гармоничная, счастливая. 2 деток выходят, разнополых.
В целом все хорошо у вас будет!
Счастья вам, удачи и любви!
Доброй ночи!
Сейчас между этими людьми просматривается разлад, у одного из партнеров обида и нежелание понять.
Неуверенность у Дарьи присутствует на счет возможности продолжения отношений.
На данный момент шаткое положение отношений.
Есть дисгармония.
Александру нужно умерить свой пыл.
Не научились эти двое людей уступать друг другу. Что в скором будущем это произойдет.
Улучшиться взаимопонимание.
На вопрос СМОГУТ ЛИ ЭТИ ЛЮДИ БЫТЬ ВМЕСТЕ.  Ответ да, смогут.
Вижу их в паре. Разлад пройдет, и все станет на свои места, кроме того появиться взаимопонимание, которого раньше не хватало.
Всего вам доброго.
Добрый вечер! Смогут быть вместе, если будут правильно подходить к отношениям и работать над собой.С Александром сложно.Он никогда не скажет ничего определённого, да и плана на будущее у него нет, или он меняет его каждый день. Вам хочется призвать его к порядку, удержать его стремительный бег по жизни, в конце концов, просто твёрдо знать, какие у Вас с ним планы на будущее. Но он не может жить, ограничивая себя рамками.Говорят, что взрослого человека нельзя перевоспитать. Это не касается Александра: Он готов к перевоспитанию, и даже, в некоторых моментах, нуждается, чтобы им руководили, направляли его. Вам нужно быть с ним крайне терпеливой, он всегда останется большим ребёнком.Но это не плохо.Не меняйте мужчину, меняйте те аспекты в отношениях, которые мешают лично Вам. Но при этом не посягайте на его свободу, помните, что он – взрослый человек, даже если и ведёт себя порой как подросток.Лидировать в этих отношениях будете Вы.Всё у Вас сложится и перспектива у Вашей пары очень хорошая.Совместное будущее у Вас есть.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Есть взаимное притяжение между Дарьей и Александром! Дарья будет лидером в отношениях и чтобы сложились прочные отношения, Дарье нужно быть немного корректнее при общении с Александром, лишний раз не давить на него, но и не стесняться действовать активно самой! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!

Да, пара может быть вместе, главное найти в себе душевные силы пережить сложившийся кризис, выпала карта ТАРО — /ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ/ — что значит, пришедшую в жизнь двоих череду ссор, раздражительность со стороны Дарьи по отношению к поведения Александра. Ушла доверительная атмосфера и уверенность в этих отношениях.  Но чувства возникают в основном под действием эмоций, часто претензии  и ожидания Дарьи к Александру завышены. На самом деле ему хочется выстраивать отношения, но во многом его действия напоминают поведения незрелого юноши, чем взрослого мужчины. которой знает точно чего он хочет. Раскачивание ситуации приведет лишь к осуждению со стороны окружения этой пары, в некоторых разговорах, этот факт может внести дополнительный дисбаланс отношений. Напутствие карты — начать с доверия, Дарье необходимо реальнее смотреть на ситуацию не ожидать многого. позволить Александру себя проявить, он способен на поступки, но для него очень важна женская поддержка и одобрение. Самое главное это желание быть вместе и продолжать отношения, все остальные препятствия будут Вам не по чем. ВЫ справитесь!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Даша, я уже, видимо, отвечала на ваш подобный вопрос...

Да… вместе бытЬ могут..
Но насколЬко это ВМЕСТЕ будет полярным от неба до падения оземЬ — трудно передатЬ.
И то, что я Вам озвучила в общем, без подробностей — главный ответ на Ваш вопрос.
Всё осталЬное, как и любые ответы, и мои, если я тут сейчас начну расписыватЬ (а я умею) — это следствия, которые могут не учитыватЬ главного нюанса.

Доброго здоровья !
Александр намного вас сильнее во всех отношениях. Он настолько лидер, что вы сами готовы на многие подвиги ради него. Как семью вас трудно увидеть. Все это больше похоже на романтические отношения.

Благодати вам !
Мужчина не определился, эти отношения нужны больше Дарье, чем Александру
Здравствуйте! Ваша пара кармическая, порой сложно находить взаимопонимания друг с другом. Ваши отношения быстротечны. У вас Дарья идет совершенно другие отношения с мужчиной, старше за вас на 5-7 лет, через полгода с перспективой на официальный брак, рождение деток и переезд за границу, где и будет ваша семья! Мира вам и любви! Подробно консультация платно.
Ваши собственные поступки слова мысли как вмзеркале отражаются в вашем возлюбленном… Поэтому прежде чем обрушить на него свое не довольство подумацте не вы ли спровоцировали его негатив… ваш избранник любит вас готов носить на руках и выполнять все ваши капризы… вашим отношениям требуется толчок… простой дружеский взгляд и искреннее внимание могут затронуть тайные струны души и пробудить прежние чувства с новой силой игривый разговор всколыхнетвашу сексуальность и воспламенит желание… все сложится наилучшим образом вам выпала карта первосвещенник… А первосвещенник издавна считался одним из ангелов хранителей в таро, обеспечивающий благоприятный исход в делах связанных с дружескими или любовными отношениями....

Подробнее в чате
С уважением, Жанна.
Дарья, вы не очень подходите энергетически. И вы это ощущаете даже, особенно когда вы вместе. Быть сможете вместе только в том случае, если он согласится на ваше лидерство, и вы при этом не будете забывать периодически его хвалить. Ему это нужно, хоть он и будет скрывать. И учитывайте, что он не любит конфликтов, т.к. теряет много энергии при этом, но когда вспылит, то уже не осознает этого. В брак его не так легко «затащить», нужно умело использовать момент, пока он хочет. А то, он то хочет — то не хочет, может и передумать. Одним словом, его нужно умело подтолкнуть к браку.
Здравствуйте, много факторов играет роль в принятии решении-быть вместе, не все так просто в этой паре, мужчина непостоянен в своих действия и поступках, переменчивость в нем есть, всегда разный, отношения временного характера вполне могут быть, но брак у каждого с другими партнерами по судьбе!
смогут, но придется долго и сложно к этому идти им двоим. если готовы и хотят — смогут
У Александра есть жена, с Дарьей их пути расходятся, ее ждут новые отношения, знакомство в туристической поездке.
Дарья, здравствуйте!

Мне показывают, что вы не свободны. И периодически смотрите по сторонам. Это негативно отражается на вашей карме и на вашем будущем. Вам нужно либо закончить одни отношения и после этого задумываться о других, либо налаживать гармонию в существующих. В противном случае идет неблагоприятное будущее в личной сфере и также сложности с деторождением. Александру вы симпатичны, но серьезных планов не имеет.

Всех Благ!

Доброе утро. Вместе в будущем не будут. Парень хочет серьезных отношений с девушкой, но не может ей сам дать этой серьезности. С его стороны и сейчас и в будущем будет много лжи и обмана, будет постоянно предавать ее.
Коротко -нет. Все вокруг и около.
Здравствуйте! Смогут, но только столько на сколько хватит терпения у Дарьи! Несомненно со стороны Александра есть искренние чувства, но, увы, ими сыт не будешь! Ради сохранения отношений именно Александру нужно пересмотреть свои привычки касательно общения с людьми. Иначе ссоры и конфликты смогут разрушить довольно перспективный союз! Исходя из того, что Александр всё же не только любит, но и ценит  Дарью-это реально! Одной фразой, если Вы пройдёте испытания в виде криза отношений, то в дальнейшем Ваш союз будет лишь крепнуть, привязанность к друг другу расти! Да и жизнь с Александром никогда не будет скучной и серой! С ув.Влада.
какое будущее между Дарье и Александром? Инстинкты вышедшие из-под контроля, возможность убийства, смертельная опасность, ярость. (соболезную вам, карта отрицательная, лучше вам не быть вместе)
Здравствуйте, Дарья! Александр Вас любит, это точно. Но он склонен «улетать» от ответственности в свои заоблачные дали, он называет это явление независимостью. Если Вы попробуете уйти от него, он будет вас возвращать — Вы ему симпатичны и он не намерен Вас упускать. Сейчас Вам приходится сложновато, Вы злитесь, ищете способ спустить его на землю. Вашей паре нужно связующее звено — совместный быт, хобби, возможно даже ребенок. Тогда поток пойдет и Вы будете взаимно обогащать друг друга душевно и духовно. Вы довольно интересная пара, и если сможете найти эту общую точку соприкосновения и не будете сильно ограничивать друг друга, сможете быть очень счастливы.
Они будет вместе несмотря на конфликты это точно.