работа и самореализация - вопрос №117404

Здравствуйте

меня зовут Ольга 24 07 1987

я сейчас в поиске работы, только нашла очень хорошее место,(менеджер по рекламе)как мне отказали в связи с тем что у меня есть ребенок(что болеть начнет я пропускать буду)

а продавцом идти работать не хочу

у меня высшее экономич образование

скажите пожалуйста найду ли я работу в ближ будущем? и вообще может не в той сфере ищу?

Ответы

В ближайшее время работа появится по специальности

Здравствуйте. В ближайшее время возможно предложение, связанное с распространением какой-то продукции по знакомым (сетевой маркетинг).

@ SOFIA CHERNAYA