Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не знаю название песни и потому не могу её найти в интернете, чтобы скачать. Песня приблизительно 80х или 90х... - вопрос №1174068

годов, на английском языке. Исполняет её мужчина, она медленная и очень романтичная и в середине песни можно услышать крик чаек. Пожалуйста, если кто слышал подобную песню и знает её название напишите его мне. Заранее огромнейшее спасибо вам за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зарубежная или русская?