Что такое простые решения в одежде? - вопрос №117430

Задала как-то вопрос эксперту моды о том, как мне лучше одеваться (приложив фотографии). Она посоветовала мне искать простые решения.

А что такое простые решения в одежде? Как не принять вместо простого скучное решение?

На всякий случай фото.

ja

я

Лучший ответ по мнению автора

простые решения… я и сам часто удивляюсь, как иногда женщинам удается одеваться просто и вместе с тем привлекательно. Вроде джинсы и джемпер, ничего необычного. Но потом если присмотреться… То шарфик интересный, то рукава длиннее чем нужно и она в них как бы укутываются, то сумочка, то перчаточки. И вот одна такая сперва неприметная деталь может очень изменить базовое простое решение. Во французских и итальянских фильмах просто о жизни много таких примеров.

Красоты и здоровья Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Речь,  видимо,  шла  о  том,  чтобы  использовать умело  вещи  из  Вашего  гардероба. Иногда  стоит повертеться  у  зеркала, комбинировать  вещи — и  они на  Вас будут по-другому  смотреться.  Ярко,  свежо,  по-новому.Так  что  советую  основательно  перетряхнуть  гардероб. У  Вас неплохой  вкус, судя  по  фото.  Вам  однозначно  будут  идти  платья  (не  слишком  облегающие), костюмы — пиджак с  брюками  либо  пиджак  с  юбкой. Они будут  Вас  стройнить,  особенно  если в  вертикальную  полоску. Джинсы —  это  хорошо,  но  ведь женственность  никто  не  отменял. Это  касается  обуви. Обувь на  высоком  каблуке  и с острым  носком  всегда  смотрится изящно  и  сексапильно. И  напротив, обувь  на  высокой  платформе  удобна,  но производит  впечатление громоздкости. Тут еще  много  зависит  от  Вашего  образа  жизни. Судя  по  всему,  Вы  предпочитаете более  свободный  стиль  в  одежде,  и  отсюда выстраиваться  манера  одеваться. Чтобы одеваться красиво  и  стильно,  не  обязательно  иметь массу  вещей. Нужно комбинировать,  дополнять  аксессуарами  типа  шарфиков, шалей (Ваш розовый  шарф  тому  подтверждение)  и  пр. Желаю красиво  и  стильно  выглядеть  и  чувствовать  себя  Женщиной!

Ну простые решения но не настолько уже простые. На мой взгляд сая удачная вторая. Я бы посоветовала покупать дорогие жирналы «Сосмополитан», там много вариантов одежды звёзд, как они могут подобрать себе наряды, это выглядит просто и элегантно. А вот с дешовой бюжутерией Вы перестарались в вашем случае, лучше уж было купить дорогую кофточку и ничем её не украшать.

Здравствуйте! Что имел ввиду эксперт под «простыми решениями», думаю вам нужно было уточнить у него. Ведь ваша консультация не ограничивалась одной только фразой.

Если речь идет о вашем индивидуальном стиле, образе, о целевом назначении комплектов, конкретного направления, то пишите в приватном сообщении, буду рада с вами работать! С уважением, Мармулева Анастасия.

Возможно, Вы найдете ответ на свой вопрос здесь http://www.modaicvet.ru/content/articles/sochetaem-cvet-odezhdy/ и здесь http://www.romashkashop.ru/fashion-look/dress.html