Вопрос о личной жизни на неделю: Алма Иманкулова, рожден(а) 26.10.1979 из Алматы,Казахстан; Абхиманю Тхакур, рожден(а) 07.09.1983 из Кангра,Индия - вопрос №1174502

Здравствуйте уважаемые эксперты.Какое будущее ожидает Алму 26.10.1979 и Абхиманю 07.09.1983.Состоится ли официальный брак и в какой период?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Только отношения, настоящего брака не видно.
не торопитесь с решением о женитьбе…замужестве… можете все потерять…
Здравствуйте, длительные отношения просматриваются, мужчина-Дева с браком не спешит, при правильныно выстроенных отношениях возможен и брак со временем!