Самарская область

Здравствуйте, купила квартиру в договоре прописан срок выписки, бывшие собственники выписались на месяц позже, скажите пожалуйста, на какую статью ГК ссылаться при подаче иска по ненадлежащему исполн - вопрос №1174569

Здравствуйте, купила квартиру в договоре прописан срок выписки, бывшие собственники выписались на месяц позже, скажите пожалуйста, на какую статью ГК ссылаться при подаче иска по ненадлежащему исполнению условий договора чтобы вернуть деньги за квартплату?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! Все вопросы связанные с ненадлежащим исполнением договора, регламентированы гл. 25 ГК РФ