можно ли делать лапросокпию по гиникологии при хроническом гастрите с не большим обострением - вопрос №1174591

можно ли делать лапросокпию по гиникологии при хроническом гастрите с не большим обострением

Ответы

Здравствуйте Анна! Хронический гастрит не является противопоказанием не к наркозу не к проведению лапароскопической операции.

спасибо за оценку