Красноярский край

Добры день, подскажите пожалуйста, у меня была просрочка в сбербанке, но я все зазвонят из национальной службы взысканий и требуют чтобы я оплатила задолженность в банке, хотя ее нет,говорили что прид - вопрос №1174637

звонят из национальной службы взысканий и требуют чтобы я оплатила задолженность в банке, хотя ее нет, говорили что придет человек ко мне на работу, что он поговорит с руководителем, говорил чтобы я им чеки показала, говорю что задолженности нет, я только что звонила в банк, он все равно требует оплатить. Это правомерно?

Ответы

Вы же сами понимаете что — нет. Коллекторы попросту вымогают с вас деньги и запугивают. Обратитесь с заявлением в полицию.