Ростовская область

Здравствуйте! Муж подал заявление в милицию, что после моего ухода у него пропали личные вещи: травматический пистолет, документы (права, разрешение на оружие), деньги и айфон). - вопрос №1174695

Я подала заявление на развод. Муж уговорил встретиться в гостинице, чтобы обсудить раздел дома, он был в состоянии опьянения, мы поругались и я уехала. А он через несколько дней подал заявление в милицию, что после моего ухода у него пропали личные вещи: травматический пистолет, документы (права, разрешение на оружие), деньги и айфон).

Ответы

Айфон — мобильный телефон, по которому звонят ежедневно, т.е. пользуются, соответственно если бы он пропал после вашего ухода — владелец обнаружил бы это незамедлительно, а если только через несколько дней… соответственно и набор др. предметов.