Психология разрыва - вопрос №117479

Здравствуйте.меня зовут Cофия, мне 26 лет.от меня ушел любимый человек неделю назад с которым мы прожили 2 года.в нашем расставании виновата я.он ушел, собрал вещи сказал что я не изменюсь, добавил мой номер телефона в черный список, не хочет видеть меня, редко отвечает на смс. а если отвечает то пытается меня обидеть, отомстить мне.Что мне делать? как его вернуть?

Ответы

.Что мне делать?

Подумать, почему он ушел, погоревать по этому поводу, и… расслабиться.

как его вернуть?

Вы в самом деле этого хотите? И Вы готовы терпеть и унижаться?

Если хотите вернуть, обращайтесь к психологу. Есть специальные психотехнологии. Но Вы должны точно знать, что хотите, и что будете делать, когда он вернется.

Удачи!

Доброй ночи. Соня, что сделано — то сделано. Эти отношения надо простить и отпустить. Проанализировать свою модель поведения с противоположным полом. И постараться в новых отношениях (а они будут) не допускать прежних ошибок. Лидия.

Зачем?

О том, что Вы скажете в ответ — Зачем?

И об ответе ещё раз — Зачем?

Если на все три вопроса будет внятный ответ, то можно думать, что делать.

Здравствуйте Софья! Может вам действительно не стоит держаться за эти отношения! Зачем? Возможно ваш молодой человек давно почувствовал, что ваши отношения изжили себя, только вот искал удобного момента! Не вините себя. Вы сами пишете, что он не хочет вас видеть, а когда вы звоните и пишите сообщения, вы его еще больше раздражаете. Займитесь собой! Время лечит!

Здравствуйте. Ждите. Время  -вот ваш помощник. Конечно, вам будет трудно.Но пауза поможет вам понять, нужен ли он вам.Ему пауза нужна, чтобы убедился, что вы единственный человек, который его любит.Вы — это его судьба.И неважно, что допустили ошибку, важно, что вы это поняли и всё равно желаете его. Удачи!

Здравствуйте.Путь не делает петель…Отпустите прошлое, смотрите в будущее!

А я считаю София, что нужно действовать. а не ждать пока кто-то окажется привлекательнее. Уж наверняка он попытается найти вам замену, не потому, что так хочется, просто назло. Только действовать нужно умно, или хотя бы не творить глупостей. Если обучиться этому не хотите, то просто прикиньтесь маленькой глупой дурочкой. Это сработает. И соглашайтесь с его обвинениями, какими бы они не были обидными. Обращайтесь. с ув. Александр.