Уважаемые эксперты подскажите что я делаю не так и как все исправить? У меня давно есть мужчина, которого люблю, хочу с ним семью, ребенка... На сайте давно и за это время я работала с несколькими экс - вопрос №1174897

На сайте давно и за это время я работала с несколькими экспертами (не одновременно конечно) каждый из которых проводил полную диагностику и прогноз на будущее и все говорили что меня с этим мужчиной ждет счастливое будущее, брак и дети… и что это моя судьба (экспертам доверяла, эксперты хорошие)
Но на данный период времени до сих пор все сложно… я все так же его люблю, но мы никак не можем наладить прежние доверительный отношения и вывести отношения на новый уровень, хотя у нас были очень близкие и духовный отношения… но и по рознь не можем…
Скажите почему все так? Что я делаю не так? И как мне исправить и наладить отношения с любимым человеком? Или нет больше прежних чувств и будущего и это конец? И хорошие прогнозы это не про нас теперь(
Я Наталия 07.07.1981
Любимый Андрей 20.02.1974
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Наташа… можете влепить минус… они мне как бальзам на душу))значит я достучалась до человека… а минусы это так… так вот что вам скажу… вам «наобещали» вы поверили и тяните отношения… ведь вам сказали судьба… счастье с ним… и вот что интересно… вы просто прогадали свою судьбу… потому как тянули не свою лямку и прошли мимо своего мужчины… и что теперь впереди… с этим ничего и своего упустили…
да тут сделано то на мужчину… по принципу и порознь неможно и вместе тошно…
Чистка нужна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA