Вопрос о личной жизни на 3 месяца: Галина, рожден(а) 17.12.1987, 17:00pm из Украина - вопрос №1175362

500 p
Здравствуйте хотела узнать, уже задавала много раз вопрос о своей личной жизни, но никто точно не говорит что ждёт, не знаю что и делать с парнями совсем не везёт вот месяц назад познакомилась с парнем по имени Дима( 26.04.81) и вроде бы все хорошо было и пару экспертов сказали что будет все хорошо, но так и ничего не получилось в прошлую пятницу расстались, и опять разочарование! Где мне искать своё счастья и любовь, куда ходит, что делать чего дальше ждать???? какое будущие мне предстоит??? Пожалуйста помогите!!! Галина 17.12.1987 Спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!.. Я могу немного ошибаться во времени, но где-то год. Придет тот человек, который вам нужен. Постарайтесь эти отношения сберечь. Потому что этот мужчина создан именно для вас. У вас будет гармония во всех сферах —  понимание, притяжение, интим, такое общение, которое вам нужно и внутренний мир этого человека тоже для вас немаловажно.В этом плане вы будете подходить. Если вы сможете сберечь эти отношения, то будете счастливы всю жизнь. Но чтобы их сберечь — нужно трудиться над отношениями. Думать не только о себе и своих желаниях, но и о желаниях другого человека. Не буду ничего вам больше говорить, просто хочу вас предупредить —  берегите их! Он вас первый не оставит и не уйдет.С виду он не высокий, волос темный, глаза серо-голубые, добрый, не бабник, не подкаблучник будете за ним, как за каменной стеной.Вы будете оба лидера.Он тоже по натуре лидер.Старше за вас на 4-5 лет.Его род занятий — бизнес свой, хотя не большой, но постоянный.Занимается спортом, следящий за собой мужчина.Это будет то, что вы давно искали.При каких обстоятельствах познакомитесь — пересечение по работе, возможно в дороге, какое-то дело вас с этим мужчиной свяжет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам надо спрашивать не «когда повезет», а «что мне надо сделать, чтобы мой человек мне встретился». у вас в последнее время очень много молодых людей около вас было и нравились вам многие. проблема в том, что вы сразу начинали примерять на парней этих роли мужа, отца ваших детей, а толком еще и отношений то не было. он вам улыбнулся, а вы уже думаете какое платье купить на свадьбу. вы очень торопились и готовы были на любого парня рядом согласиться. а вам нужно в первую очередь поработать над своей личностью, измениться самой, пройти довольно сложный путь внутреннего роста, и только когда вы это поймете, осознаете, примете и осуществите — тогда и отношения у вас появятся нормальные, здоровые и долгосрочные с перспективой брака и детей.
Может вам попробовать подумать не о своем счастье, а о счастье другого. Попробуйте один действенный приемчик из юмористического отдела  черной магии: Я просто приведу пример из своей жизни: Группа сдает на права все ждут принимающего, он показывается в далеке — толстый взяточник, все начинают шептаться (урод, сволочь, хер сдадим, этому никто без денег не сдает) я применяю технику: смотрю на него и представляю его себе играющего с внуками, веселого и доброго, любящего дедушку — смеющегося и счастливого. Итог, он чувствует ото всех негатив — ни сдает никто, кроме меня. Я делаю непростительные ошибки, все в шоке — так нельзя сдать, все думают, что я забашлял, но секрет в другом, когда он сидел со мной рядом, от меня исходило его именно его счастье, он в те 10-15мин был влюблен в меня, потому, что я источал его счастье, надеюсь примите к сведению — прием действует всегда и безотказно. Да один момент, при этом вы должны чувствовать позитивные эмоции. Не думайте о своем счастье, а попытайтесь излучать счастье и будет вам счастье
Галина, не поникуйте. Чем больше знакомств у вас будет, тем больший выбор для построения отношений. Не сосредотачивайтесь только на одном человеке, пока отношения не станут точно ведущими к серьезности. Вам нужно искать мужчину старше вас и такое знакомство скоро будет.
Галина, дело в том, что именно вам — трудно предсказать. Вы наделены таким качеством, как — строитель собственного мира. Все зависит от вашего настроя и желания. Таким и будет ваш мир, и окружающие вас люди. Возможно, что вы наделены даже способностями к предвидению. Вам могут многое портить такие качества: недовольство, обиды и возможно даже злопамятство. Поэтому, от этого лучше избавиться. Возможно, что в роду были гадалки, маги, ворожеи и т.п.  Если это подтвердится, то негатив такой, приобретенный от предков, нужно снять, поскольку это тоже может влиять на вашу удачу в браке.
Доброй ночи Галина, прекратите поиски не вы, а вас должны искать, как только у вас завязываются отношения вы тут же заглядываете на перед торопя события. Вторую половинку вы встретите только в следующем году в апреле месяце, старше вас мужчина на 6 лет, светловолосый. В этом году перспективы нет. Всех вам благ!
Доброго здоровья !
Все у вас при себе: красивая внешность, поэтическая душа, романтизм, оптимизм, желание красиво жить.
Возможно вашей слабостью только можно считать вечная мечтательность.
Есть вещи, которые мы можем изменить своими действиями или поступками, а есть вещи которые нам просто неподвластны. Будьте терпеливы и уверенны в себе.  Вы пока что находитесь в таком периоде жизни, когда вы набираетесь знания и учитесь как нужно серьезно относиться к жизни. Вам надо надеяться только на себя. Так вы получите и нужные знания и материальное обеспечение. Только вашим кропотливым трудом. Уже в ваших 29 лет ваша жизнь примет кардинальные изменения. Вас ждет любовь,  грядущий союз и скорая беременность.

Благодати вам!
Доброе утро. Причина того, что не можете установить нормальных отношений внутри вас. У вас идет сильное желание контролировать своего партнера, каждый шаг и поступок, хотите чтобы все было под вашим чутким руководством. Поэтому на долго рядом с вами никто не хочет задерживаться.
Здравствуйте!
Реализации вашей не вижу, нужно менять всё  -  у вас начинаются отношения, даже с Дмитрием была перспектива, но пошло не так… причина ошибок в вас, пока не отработаете техник прощения, перестанете быть пользователем и потребителем — личная жизнь не наладится.
Лучше это делать со специалистом, коррекция вашего биополя и поведения. Каждый раз  когда у вас будут отношения с противоположным полом — будет опять школа  жизни — сдадите на 5ку, будете счастливы, на 2ку  -  расставание.
Чем больше 2ек значит  не видите или не хотите видеть тех ошибок и это будет каждый раз работа над ошибками.
Галина здравствуйте, основной причиной ваших неудач с мужчинами является то, что вы слишком много хотите от них, на первоначально этапе отношений вы уже показываете, что вы являетесь лидером, а мужчину который готов идти на поводу у женщины найти очень сложно! Но не смотря на это вы будете счастливы, ваше замужество не за горами, вы встретите того человека который вас примет  вашими достоинствами  и недостатками, такой какая вы есть! знакомство с ним будет уже в конце этого года! Всего вам хорошего, с уважением Ирина.
Здравствуйте Галина! Вы девушка у которой есть и будет выбор молодых людей. Вы интересны, привлекательны, вызываете чувства и желание общения при первом этапе знакомства. Но, у Вас возникают трудности именно, тогда, когда знакомство уже продолжается некоторое время. Вам не стоит спешить видеть в каждом молодом человеке потенциального мужа. Общайтесь, но оставайтесь для мужчины загадкой, чтобы он добивался Вашего расположения. У Вас прекрасные шансы, так как вокруг Вас много молодых людей и Вы сможете себе выбрать достойного для будущей семьи.Ваш парнер видится постарше Вас и такое знакосмтво уже скоро.

Удачи Вам!

Отношения Галина строите Вы как личность а не эксперты.

И На отношения влияет Ваш характер, нрав, психология, но никак не эксперты.

 Претензии, уныние, переживания и т.д.- будут разрушать любые отношения. И если Вы хотите что то изменить- начните с изменений себя. Учиться нужно не только строить гармоничные отношения,  а и развивать свою женскую природу, мягкость, гибкость, терпение, способность любить, и тогда все наладится.

Вам просто нужно заказать консультацию у эксперта и посмотреть в чём проблема невезения в личной жизни это просматривается по свежей фотографии всегда есть причина и всегда разрешимая.
Много не задают одно и тоже и не трогают. Уж сами ставите плюсы, где хотите елей услышать. Берите одного специалиста и приводите себя в порядок.
До конца года этого и апреля следующего никаких изменений.
Нет волшебной палочки, есть свое сознание и мысли. С этим вы не думали работать.

Sol

По картам выпадает, что то, как складывается сейчас ваша личная жизнь, или «не складывается», зависит от того, как посмотреть, так и должно быть. То есть это были не ваши мужчины. Знакомство с мужчиной для серьезных отношений произойдет в течении 12 месяцев. Человек идет по судьбе и там может быть переезд и довольно далеко. Объединит смех, то есть встреча в компании и, кстати, не обязательно друзей, может быть и семейное торжество, даже больше похоже на семейное торжество. Мужчина в прошлом будет иметь сомнительный опыт отношений (с женщинами ему не везло). Совет дублирует мысль о том, что нужно не торопить события, но в то же время быть в обществе, быть яркой, привлекать к себе внимание своей солнечностью. Судя потому, что в картах есть, то вам сейчас как раз дается время, чтобы отбросить старый стиль поведения или убрать установки, которые есть, и заменить их на боле продуктивные. От вас требуется трансформация, как бы сбросить старую шкурку или выйти из кокона. А от людей, которые хитрят стоит сразу уходить, потому что по картам у вас есть склонность «проникаться» ситуацией и «входить в положение».
Доброе утро!!! Ваша проблема в том, что Вы очень зацикливаетесь на отношениях, примеряя каждого проходящего мужчину на роль вашего потенциального мужа, а это в корне неверно. С таким подходом Вас ждет только разочарование. Попробуйте отвлечься от темы личной жизни и моды на парней как на аксессуар, тогда любовь Вас сама найдет. Живите своей жизнью и на время забудьте об этом, поверьте, свое Вы не пропустите, а как только переключите свое внимание на другие вещи, счастье не заставит себя долго ждать. Я не буду Вам называть сроков, чтобы Вы не зациклились еще больше, но скажу что довольно скоро у Вас начнутся новые серьезные отношения. И для этого не нужно ходить с табличкой на лбу «в активном поиске»! Ваш мужчина найдет Вас сам! Желаю Вам успехов!!!
Почему вы с Дмитрием расстались? Честный человек, настроен лояльно, возлюбленный, молодой и не образованный, новости важные для социальной сферы, ловкий, новые идеи расширяющие ваши возможности, энергия роста уходит в соревнования и приключения. (перевожу — дмитрий чем-то увлекается, увлекается так, что ему не до вас, вся энергия уходит в ту область)
Стоит ли сейчас начать новые поиски партнера? Болезнь ума, тревога, сумасшествие, психопат (нет, не надо пока отдохните)
Добрый день! В течение 10 мес. вы встретите мужчину. который станет вашем мужем. Он будет занимать положение в обществе выше, чем занимает ваша семья.
Открыл карту у вас сейчас есть король в сердце… благородный король к в казенном доме работает… с ним встречи видно… часто у вас короткие роман бывает и это вас волнует… разлуки часто есть обида на мужчине  … злитесь из за денег… думаете о поездке.в работе нормально ..
скоро свидания вышло с этим благородным королем в будущем пока все хорошо вышло