Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, мне бы очень хотелось поехать в отпуск к своему любимому человеку, он живет в Баку, честно... - вопрос №1175390

сказать одной лететь в другую страну страшно, стоит ли рискнуть, не возникнет ли там проблем?? Заранее огромное спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В плане поездки могут быть так же организационные сложности и проволочки, по этому не спешите по времени планировать эту поездку. Интуитивно вы уже чувствуете, что сложности могут быть. Поездка вероятно, что состоится позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Баку своеобразный очень современный город.С уважением относитесь к культуре и обычаям этого города, страны.Летите! Не бойтесь! Вам очень понравится!