Добрый день!в данный момент сложилась неприятная ситуация на работе.вроде хозяйка как бы по доброму не продлила договор,мол будет закрывать фирму.но на самом деле получается совсем по другому.у меня - вопрос №1175423

вопрос по этому поводу: как у меня сложатся дела на другой, новой работе.и оправданы ли мои подозрения что меня специально убрали со старой работы из зависти? алла, дата рожд. 19.11.1976. Г.болград, украина.на момент создания вопроса нахожусь в латвии.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… верны ваши опасения… но отчаиваться не стоит… вы так же по доброму попросите хозяйку дать свой отзыв… и смело идите ищите место…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья!
На бывшей работе было нехватка доверия и симпатии. Всего лишь.
Другая работа не будет уступать по условиям на рабочем месте даже может быть и лучше .

Благодати вам !
Мне показывают  что это из за мужчины, на новой работе будет  вам спокойнее