Челябинская область

Если человек взял кредит со страховкой на смерть, но в договоре пункт- длительность страховки 540 дней…заемщик умер…-должна ли страховая компания признать событие страховым случаем и погасить дог земщика? не нарушаются ли таким образом права заемщика? - вопрос №1175493

Ответы

Если человек умер в течение срока действия полиса, то это страховой случай.
Если иное не предусмотрено договором и правилами страхования.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.