жкх - вопрос №117550

Написала заявление в ЖКХ на перерасчет отопления… через какое время они мне должны ответить........? если с их стороны не будет положительного ответа могу ли я сразу подать на них в суд?

1 ответ

Ответы

Можете самостоятельно ознакомиться с ФЗ«О порядке рассмотрения обращения граждан», либо обраться за личной консультацией к экспертам сайта.