Хабаровский край

Здравствуйте, уважаемые юристы. Подскажите ,мы ,как Пострадавшие туристы ,застрахованные в Восхождении.,,направили все необходимые документы. Нас... - вопрос №1175535

внесли в список. А что дальше? Какие шансы на получение выплат? следует ли одновременно с этим обращаться в суд. и что для этого нужно, если проживаем за тысячи километров от офиса и страховой компании и Турфирмы,, в которой покупали тур.

Ответы

Здравствуйте! В суд нужно будет обращаться только в том случае если СК и турфирма не удовлетворит ваши требования. В случае не удовлетворения ваших требований или удовлетворения в недостаточной степени, вы имеете право обращаться с иском в суд, по месту своего жительства.
Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!