Омская область

Я работаю в детском саду кладовщиком получаю ставку и на пол ставки работаю завхозом.Заведующая хочет принять человека на ставку кладовщика а мне оставит 0.5 ставки завхоза.Причину мне не объясняет. - вопрос №1175758

Лучший ответ по мнению автора

без вашего согласия они самостоятельно не имеют право это сделать вы уже работаете эта должность занята  а чтобы вас уволить нужны основания по трудовому кодексу Вы можете отказаться и не подписывать никаких договоров и приказов, только с вашего согласия!!!