Изменят ли мне мой мужчина? с учетом что у него есть жена,с которой он не в разводе,но не живёт уже 5 лет,но сохранил хорошие отнашения у них сын. и вообще ждёт ли нас с ним ккое то будущее - вопрос №1175773

изображение из вопросаизображение из вопросаИзменяет ли мне мой мужчина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет.мужчина вам не изменяет.будущее у вас есть с ним, но не долгое.по судьбе встреча у вас с другим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне может сложиться пара… если не будите настаивать на официальной части… то как семья будите долго…