вместе или порознь..... - вопрос №117579

Здравствуйте, у нас с парнем возникли разногласия по поводу того, вместе нам отдыхать, гулять или порознь, парень считает нормальным явлением, если он со своими дузьями отдыхает отдельно, я с подругами отдельно, а я этого не могу понять и воспринять, из за этого я очень сильно обижаюсь на него, подскажите пожалуйста, какой вариант все таки более правильный????? может быть все моиобиды напрасны....

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Вопросы нормы здесь трудно обсуждать, так как все в мире относительно.

Что именно Вы хотите? Гулять с ним? Или преодолеть ревность?

Добрый вечер, Александра!

Вы не сказали о том, какие отношения у Вас С МЧ, что связывает Вас: дружба, секс-дружба, совместное проживание, планы на брак или что то другое, а это важно. Но в любом случае, каждый человек имеет право на свою личную жизнь и у него может быть свой собственный круг интересов, отличный от Вашего, так что, учитесь, Сашенька, не смешивать все в одну кучу, понадобится помощь, чтобы разобраться в себе и своих претензиях к МЧ, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам. Ирина.

Добрый день.

Александра, сколько Вы вместе? Это нормально проводить иногда время по-отдельности, т.к.  у каждого из Вас разный отдых, для Вас это болтовня с подружками, походы с ними в магазины. а для мужчин важно так же мужское общение: посмотреть футбол, выпить пиво и поговорить. Это важно.Вы не сможете заменить ему мужчин, тк Вы выполняете роль ЖЕНЩИНЫ, и я думаю всё-таки ЛЮБЯЩЕЙ женщины. А если Вы просто ревнуете и боитесь, что произойдёт в Ваше отсутсвие с ним, так это недоверие.Разберитесь от чего недоверие.Недоверие к нему направленно или же к друзьям, или же это неуверенность в себе. Будьте в себе уверенны, но без фанатизма. Вы можете просто договориться, что первое время -пару раз, чтобы Вы провели вместе время с его друзьями и им, и так же со своими друзьями -подругами и им.Чтобы было честно и в тоже время, Вы узнаете всех его друзей-может успокоитесь (если их не знаете всех). А может и вовсе объединить компании, компанию его друзей со своими, чтобы ИНОГДА проводить время большой и общей компанией, но иногда просто НЕОБХОДИМО проводить отдельно.

Прочитайте книгу \«Женщины с Венеры, мужчины с Марса\». Там как понять мужчину, как раз про всякие бытовые штучки хорошо написано, как сохранить отношения и сохранить своё моральное состояние.Мы -женщины отличаемся от мужчин не только внешне, но и внутренней начинкой.На одни и те же вещи реагируем по-разному.Но каждый требует, чтобы вторая половинка реагировала так же, как и мы сами.Это невозможно!:)Стоит это понять, успокоится.

Всего доброго.Хотите-напишите

Добрый день. Саша, посмотрите сколько вопросов  возникло у наших экспертов. Вы же хотите получить правильный совет? И я, так думаю, вам потребуется ни один совет совет, ведь дело идет о сохранении ваших отношений. Поэтому выбирайте эксперта и выходите в чат))) В чате вы получите конкретную помощь))) Лидия.