вместе или порознь..... - вопрос №117579

Здравствуйте, у нас с парнем возникли разногласия по поводу того, вместе нам отдыхать, гулять или порознь, парень считает нормальным явлением, если он со своими дузьями отдыхает отдельно, я с подругами отдельно, а я этого не могу понять и воспринять, из за этого я очень сильно обижаюсь на него, подскажите пожалуйста, какой вариант все таки более правильный????? может быть все моиобиды напрасны....

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Вопросы нормы здесь трудно обсуждать, так как все в мире относительно.

Что именно Вы хотите? Гулять с ним? Или преодолеть ревность?

20.09.11
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Александра!

Вы не сказали о том, какие отношения у Вас С МЧ, что связывает Вас: дружба, секс-дружба, совместное проживание, планы на брак или что то другое, а это важно. Но в любом случае, каждый человек имеет право на свою личную жизнь и у него может быть свой собственный круг интересов, отличный от Вашего, так что, учитесь, Сашенька, не смешивать все в одну кучу, понадобится помощь, чтобы разобраться в себе и своих претензиях к МЧ, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам. Ирина.

20.09.11

Добрый день.

Александра, сколько Вы вместе? Это нормально проводить иногда время по-отдельности, т.к.  у каждого из Вас разный отдых, для Вас это болтовня с подружками, походы с ними в магазины. а для мужчин важно так же мужское общение: посмотреть футбол, выпить пиво и поговорить. Это важно.Вы не сможете заменить ему мужчин, тк Вы выполняете роль ЖЕНЩИНЫ, и я думаю всё-таки ЛЮБЯЩЕЙ женщины. А если Вы просто ревнуете и боитесь, что произойдёт в Ваше отсутсвие с ним, так это недоверие.Разберитесь от чего недоверие.Недоверие к нему направленно или же к друзьям, или же это неуверенность в себе. Будьте в себе уверенны, но без фанатизма. Вы можете просто договориться, что первое время -пару раз, чтобы Вы провели вместе время с его друзьями и им, и так же со своими друзьями -подругами и им.Чтобы было честно и в тоже время, Вы узнаете всех его друзей-может успокоитесь (если их не знаете всех). А может и вовсе объединить компании, компанию его друзей со своими, чтобы ИНОГДА проводить время большой и общей компанией, но иногда просто НЕОБХОДИМО проводить отдельно.

 

Прочитайте книгу \«Женщины с Венеры, мужчины с Марса\». Там как понять мужчину, как раз про всякие бытовые штучки хорошо написано, как сохранить отношения и сохранить своё моральное состояние.Мы -женщины отличаемся от мужчин не только внешне, но и внутренней начинкой.На одни и те же вещи реагируем по-разному.Но каждый требует, чтобы вторая половинка реагировала так же, как и мы сами.Это невозможно!:)Стоит это понять, успокоится.

 

Всего доброго.Хотите-напишите 

20.09.11

Добрый день. Саша, посмотрите сколько вопросов  возникло у наших экспертов. Вы же хотите получить правильный совет? И я, так думаю, вам потребуется ни один совет совет, ведь дело идет о сохранении ваших отношений. Поэтому выбирайте эксперта и выходите в чат))) В чате вы получите конкретную помощь))) Лидия.

20.09.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store