Здравствуйте. Несколько дней назад я почувствовала дискомфорт в заднем проходе: как будто из него что-то выдвигается и снова входит обратно. Боли... - вопрос №1175993

нет. Терпимая боль при дефекации. На вид образование, примерно 5-8 мм синюшного цвета. Скажите, пожалуйста, что это может быть. К какому врачу нужно обратиться? Лечиться ли в домашних условиях? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас скорее всего геморрой. Не стоит лечиться в  домашних условиях, а пойти к проктологу или хирургу на прием. Специалист даст рекомендации. Не затягивайте до осложнений.

Буду признательна за оценку ответа