Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? - вопрос №117609

Мне нравится один молодой человек.У него есть девушка. Какие чувства он испытывает к ней и на сколько все у них серьезно? и какие чувства он испытывает ко мне? Михаил 16.07.1986. меня зовут Мария 30.07.1988. Благодарю всех ответивших

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к вам отношения рабочего характера, не более. не думаю, судя по картам, что он оказывает вам много внимания, в вашем случае симпатия, к сожалению, односторонняя. А вот к девушке есть чувства, но она их отвергает, не принимает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все серьезно, чувства конечно есть

Этому парню нравятся две девушки. одну он знает давно, вторую недавно. Та, с которой он встречается имеет надежду на брак с ним, он пока к этому не готов.  Он не против иметь отношения и с другой девушкой. Так что у Вас есть все шансы, не отчаивайтесь. Удачи Вам!

Здравствуйте. У Вас больше шансов быть с Михаидом.У Вас хорошая совместимость и его к вам сильно тянет.Вот отношения между вами, мягко говоря, напряженные.Но ваше взаимное влечение может исправить все. Удачи.

К этой девушке у Михаила довольно сильные чувства, и есть надежды на будущее с ней. А с вами его связывают несерьезные отношения, не больше легкого флирта, так что на будущее с ним карты советуют Вам не надеяться. Судя по картам, Вас скоро ждет новое увлечение, знакомство с интересным мужчиной.

Прочитала Ваш вопрос и «выудила» руну. Не думала, что может выпасть что-то положительное, но… к моему большому удивлению выпала руна ГЕБО — Эта руна означает дар. Она всегда приносит удачу. Указывает на партнерство в делах или любви. Предвещает долгосрочную перемену в личной жизни, возможен брак. Может указывать на некий щедрый дар.
Вывод: у Вас неплохие шансы на будущее с Михаилом… как ни странно… Все очень даже неплохо, хотя, возможно, в настоящий момент, в это не слишком верится!!! :-)))