Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня так получилось что в один прекрасный день просто все порушилось и болею постоянно в мужем не приятностия постоянно думаю о плохом, я решила сходит к женчинам - вопрос №1176204

гадалкам пошла к первой она сказала мне что на мне нет порчи а на муже есть нужно чистить уберать, вторая сказала что порча на смерть есть начила читать про нее ну не верится мне.помоги как можно просто самой и семью с ребенка сглаз снять что б успокоить ся, разные женщины разное говорят и все страшнее и страшнее ???
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужны ваши данные, фото и тогда можно сказать точнее, но предварительно могу сказать что таких опасностей насчёт которых вы думаете нет, это всё преувеличено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не всякая черная полоса — это порча. Иногда неудача — это просто неудача. Да и гадалок нужно слушать далеко не всегда. Думаю, что ничего страшного нет. Но чтобы точно убедиться, можно провести диагностику. Для этого нужны Ваши данные. Если захотите — пишите в чат.

Всего Вам доброго!

Натали