нужен ответ - вопрос №117638

Помогите разобраться. Люблю м.ч. но он женат. в семье не очень хорошо. есть ли какая то надежда, что мы будем вместе? Мария 12.07.1984 Дмитрий 11.03.1983. заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваши отношения будут продолжаться в таком качестве еще очень длительное время. К сожалению, скорее всего все останется без изменений, есть шанс, что вы будете вместе счастливы, но для этого необходим ряд условий и длительная работа. Для более точного прогноза необходим просмотр ваших фотографий.  Если потребуется помощь, обращайтесь, с удовольствием помогу вам. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA