Доброе утро! Растолкуйте пожалуйста мой сон, у себя дома находимся, моя семья, выясняется что моя мама на самом то деле жива и здорова (в реальности она умерла). А я подхожу к ней и говорю, а я - вопрос №1176559

верила что ты жива. Мама во сне была такой красивой, молодой, одета так легко, Ажно хочется прикоснуться. А мама мне говорит твой отец с другой женщиной живет. Я наверное пойду (хотя во сне она тоже была не одна), а я начала ей говорить свои обиды, сказала что я так в ней нуждалась, в трудные минуты моей жизни не было тебя, и плакала обняв ее. После не помню… Чтобы это значило Жанар 23.02.86
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это значит что мамочка за Вас беспокоится.
Пойтите в церковь и поставьте свечку за неё.
Всех благ.