Уважаемые эксперты. Не могли бы посмотреть есть ли сейчас у меня - вопрос №1176656

1000 p
рак?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. для ответа  на ваш вопрос, Нужны данные — имя, дата рождения, фото свежее (1 в полный рос  и 1 крупным планом глаза ).
о самой болезни я на данный момент не могу сказать ни чего т.к вы не предоставили хотя бы минимум информации для просмотра, НО  болезнь начала отступать, идут перемены к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

              Нет рака. Исцеление Ваше в Вас. Дальнейший здоровый образ жизни необходим!
Не вижу хронических серьезных заболеваний…
Добрый день, к сожалению, рак у вас есть, он не вылечен. Всех вам благ!
Такие диагнозы ставит врач, если смотреть по фото в вашем профиле, то по раскладу  вам выпадает выздоровление
Я смотрю фото в профиле и не чувствую рака! вы вовремя очнулись, знаете рак это глубокие обиды, давние, ситуации с которыми вам было трудно справится морально! Вам нужно с себя стряхнуть груз обид, да, жизнь не легкая, будут обновления, обязательно6 вам нужны только позитивные эмоции, рекомендую завести собаку, небольшой породы, если она у вас есть то почаще гуляйте с ней и не обращайте внимание на чужие жизни6 концентрируйтесь только на своей! Здоровья вам и большого женского счастья!
Есть рак к сожалению, корни остались, времено улучшение будут но вполностью исцеление не вижу.
Все диагнозы  ставит  врач, мы лишь говорим что видим.
Самое главное не опускать руки, с любой болезнью можно справится, если бороться.
Он замер и ждет Вашей слабости.
Здравствуйте, Марина.
Вы этот вопрос задаете не впервые, у Вас страх. А все, что мы боимся, то к себе и притягиваем. Диагнозы ставят врачи, после серьезных исследований. На Вас есть негатив,  а рак не диагностируется.Но своим страхом и мыслями Вы его можете притянуть.
Всего Вам доброго.

Не видно, возможно это симптомы другой болезни.

Вам здоровья!

Раковые клетки присутствуют в области матки и печени, на данный момент не в активном состоянии.
Здравствуйте Марина!
на сегодняшний день на физическом плане, врачи убрали проблему, но поскольку на энергетическом уровне она не решена, есть риск, что заболевание вернется.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте, Мариночка! Есть небольшая, доброкачественная шишечка, но не рак, которая абсолютно не угрожает здоровью. ПРОСТО, ведите здоровый образ жизни, оберегайте себя от стрессов, не нервничайте и регулярно проходите обследования. Жить вы будете, до глубокой старости! И перестаньте, постоянно думать о болезни. Своими негативными мыслями, мы сами притягиваем к себе болезни. В дальнейшим, у вас все будет хорошо!
Всего вам, наилучшего!
Добрый день, у Вас этап выздоровления…
Здравствуйте! У Вас есть некоторая предрасположенность, но не болезнь в активной фазе...

Но внутренне Вы готовы допустить болезнь и это совершенно зря… так Вы энергетически себя программируете в нежелательном направлении.
Тут нужно либо сдать анализы и получить результат, либо всячески культивировать в себе убеждение что Вы здоровы.
А сомнения это лазейка для болезни, закрывайте ее и будьте здоровы!

Удачи Вам!
Клетки — да, опухоли — нет.
ремиссия, но вероятность рецидива очень большая. в прошлый раз опухоль была вызвана сильнейшими стрессами и переживаниями, если сейчас снова пойдете у них на поводу и подчинитесь им — велика вероятность повтора. настройтесь на то что ВЫ победили его и он больше над вами НЕ властен!!!
У вас болезни есть но это не рак… вы много потейте головный боли было операция но и сейчас дело не очень хорошо с здоровьем.нужно вам много пить травы корни
вы чувствуйте себя слабый все время на кровати вижу вас и нечего не хочется делать кости болят

нужно вам доктор хороший

Просмотрю по ясновидению и спрошу высший разум! Хотя так не хватвет вашего фото, по ауре я бы точно видела, есть он или нет, просто воспаление или меланомы. Или грибок внутренний — его чаще всего принимают за рак! Да он и даёт начало возникновения опухолей. Может пошлёте фото в чат? Я посмотрю бесплатно. Но сейчас получаю ответ, что это такое состояние — что если ничего не предпринимать, то рак разовьётся. Извините что так говорю — но другого ответа нет. Рака сейчас нет !!!!!!!!!- Есть его вероятность!!! С уважением и заботой Султана!
Здравствуйте, Марина! На данный момент, всё у Вас хорошо! Желательно изменить свои негативные мысли и настрой, на более позитивный! Здоровья Вам и Всех благ!
Клетки присутствуют.
Добрый день! У Вас просматривается стадия полной ремиссии.Когда исчезают все проявления болезни, говорят о полной ремиссии, но даже между ней и выздоровлением нельзя поставить знак равенства.Соблюдайте все рекомендации врачей, берегите себя.Тогда эта стадия будет длится долго.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Проявление болезни исчезли, боритесь за свою жизнь, хотя вам тяжело, у вас апатия и нет желания что-то делать, измените мысли и пейте травы, все у вас будет хорошо, если вы не поддадитесь своей болезни. Не показывайте свою слабость и все будет у вас хорошо, сейчас у вас ремиссия! Крепкого здоровья вам и долгой жизни! С ув.Инна!
Здравствуйте! Рака нет.Негатива много.У вас страх за свое здоровье, беспокойства много.У вас пессимистический настрой, опускаются руки, голова болит.Пейте травы, отвлекитесь чем-нибудь.На самом деле ничего страшного нет.Операция позади.К врачу не забывайте приходить и обследоваться.Удачи и здоровья!
Да есть. Вы же были у врача и лечитесь.Переходите на здоровый образ жизни. Попробуйте разобраться в своих обидах и простить обидчиков. Прощение обиды излечивает рак. Счастья Вам и удачи.
Рак это не для вас. У вас организм целен и нет пробоев в нем. Навязанное мнение врачей, лишь панику создают. Рак, лишь непринятие себя и последствия из этого. Многое вы пережили и болезни и невзгоды, но до рака не дошли, не преступили ту грань, ту черту дозволенного, и не пошли против себя. В норме вы сейчас.
Доброе утро, есть. В зоне риска у вас многие органы, а в большей степени половая система и мозг.