У моего друга, Алексея, 06 июля 1962 г , не ладятся дела . Последнее время создается ощущение, что создано какое-то препятствие: долги не отдают,... - вопрос №1176731

1000 p
машина не продается, с продажей квартиры вообще странности — юрист по доверенности сумму указала намного меньшую… Уважаемые эксперты! В чем может быть причина? Как преодолеть темную полосу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Карты говорят:
У вашего друга Алексея, сейчас трудный период в жизни. Причина может быть в том что, он долгое время в себе копил негатив который сейчас выплескивается на его делах. Ему трудно одному справляться с этой черной полосой, Светлана, Вы должны ему помочь. В данный момент ему нужна поддержка близкого ему человека, Вы для него таковой являетесь. Поддержите его, общение с вами ему придает больше сил и уверенности, только Вы ему можете помочь преодолеть эти трудности возникшие в его жизни. Машину и квартиру он продаст, в течении года и дела пойдут в гору.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Я вижу на Алексее негативные программы. Их надо убирать.
Здравствуйте, Светлана. Алексей попал под действие неблагоприятных долговременных планетарных аспектов, и  состояние невезения, судя по всему,  возникло уже достаточно давно. В жизни пока что хаос, неразбериха, запутанные ситуации, зависимость от других, разрушение и даже личностные изменения. К сожалению, в ближайшее время пока что все будет оставаться на своих местах, примерно весной обстановка начнет проясняться. А с деньгами станет полегче уже к концу года, поздней осенью. Для конкретных действий можно использовать заговоры, так можно продать квартиру и машину. Еще лучше — обратиться к специалисту, который сделает это профессионально.
Здравствуйте,
У Алексея сейчас действительно черная полоса, кроме того, что Вы описали, еще и не все гладко на личном плане, и он почти в отчаянии от всех неудач.
Причин несколько, но явных следов внешнего магического негатива нет. Просто многовато стрессов, конфликтов, чьей-то зависти, недоброжелательства. При желании это можно почистить....
Ему нужна опора в близких людях, терпение, и не сходить со своей дороги.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Светлана! У Алексея самый трудный период уже почти позади. Летом ему не следовало никому доверять, т.к. люди скрывали от него свои истинные намерения, нужно было полагаться только на себя или же переждать какое-то время. Еще сентябрь нужно пережить — следует уделить внимание своим близким, а также бюджету. Каким-то образом проблемы окружающих по независимым от Алексея причинам станут и его проблемами, вовлечение в чужие проблемы идет. Он может даже почувствовать себя в тупике. Пусть не отчаивается! Выход один — ему нужно будет окунуться в работу и трудиться, не поднимая головы. Ничего нельзя в это время подписывать и никому пусть он ничего не обещает в сентябре. А вот с октября и дальше — ноябре, декабре — начинается улучшение и его внутреннего состояния, и внешней обстановки. Он получит поддержку от окружения, сумеет немного встать на ноги. В это время ему будет помогать сама судьба — он может обращаться в гос. учреждения за помощью, он будет оказываться в нужном месте и в нужное время. Нужно ему воспользоваться этим — вплоть до середины декабря, не упускайте шансы. Это для него начинается переходный период к следующему этапу жизни, который откроется для него со следующего года. Это то, что ему дается по судьбе. Но стоит проверить его на наличие/отсутствие негатива с фото, т.к. есть затемнения… они могут оказаться негативными магическими программами, меняющими его жизнь. Храни вас Господь.
Добрый день, в данный момент у Алексея не лучший период в жизни, лучше ничего ему не предпринимать так как на данном этапе все идёт не в его пользу, пусть лучше недельку отдохнет, переждет этот период. Всех вам благ!
Здравствуйте Светлана.Сейчас у Алексея не просто черная полоса в жизни, на Алексее негатив и связан он с женщиной, с которой у него были отношения и которою он обидел.
у меня вышло, что у него просто не хватает воли и силы, чтобы ситуация наладилась. он кому-то занял денег, а ему не отдают потому что знают — он не будет ругаться, требовать, угрожать, он подождет и потерпит. и он терпит на самом деле. ему надо быть потверже и поактивнее в этом плане, отстаивать надо себя и свои позиции. и еще. у него сейчас выпал диск «отшельник». ему сейчас надо заглянуть внутрь себя, остаться с собой наедине, понять, что для него ценно и истинно, начать освобождать свой мир от лишнего. Это период глобальной переоценки ценностей. И я бы эти события связывала так — надо отойти от материального и подумать о внутреннем. Ему таким образом намекают, что что-то он делает неправильно, и пока он не не найдет на эти вопросы ответы — ситуация так и будет дальше усугубляться.
Здравствуйте! На Алексея было совершено темное магическое воздействие, в следствии чего — сложилась такая ситуация в жизни  — сложности во всех сферах. Нужно снятие. После — все наладится в течении 2-3 месяцев. Будьте Счастливы!
С октября все на лад пойдет. И машина продастся и долги начнут отдаваться.
Причина в том, что в жизни человека создаются препятствия, чтобы он остановился и подумал. У вашего друга именно такой период, нужно просто замереть примерно до апреля 2015 г. Не делать резких движений, не начинать чего-то нового. Нужно запастись терпением и просто подождать. А вот с возвратом долга все не просто так. Ему показывают, что чувствует человек, когда не возвращают долги ( не выполняют данное слово).  У него у самого есть долги и скорее всего не денежные, а моральные.
Его энергетика ослабла. Нет силы в голосе в теле взгляде. Причину  точно можно определить по фото
где искать виновного? в какой области? Напрасность трудов, слабость перед пороками и страстями, кто-то вами руководит с эгоистическими мотивами, духота в жару, кто-то испытывает радость от вашего горя, зажатый объем энергии взятой у Бога, неотдачливость Богу.
ну, вам прямой путь к хорошей ведьме, чтоб сняла сглаз.
Здравствуйте! Неприятности временные, сейчас просто такой период у Алексея! Ближе к весне 2015 года, начнутся сдвиги, первой продаст машину! Удачи Вам и благополучия!

На данном этапе у Алексея крупные неприятности на работе, выпадает его болезненное переживание о этом.
Эти неприятности имеют временный характер. Ситуация наладится, но не так быстро и легко как бы хотелось. Поддержку  и дельный совет даст женщина, в возрасте, какую-то радостную весть принесет она ему.
Вот ложится ему неверный друг или сотрудник, неприятности и разочарование из-за него. Он уже устал от этих проблем, у него опускаются руки. Сейчас как никогда он нуждается в любви и поддержке.
На прошлое ложится какое-то радостное событие, триумф, достижение цели, затем какой-то глупый скандал произошел. У него остались сильные переживания в осадке после этого.Потеря чего-то ложится(это может быть имущество или деньги).Он как бы ждал чего-то, надеялся получить, от молодого человека, но это задержали, отсюда вытекающее раздражение.
Он надеется на удачу, возврат какой-то суммы ему, на хорошее истечение обстоятельств. Очень полагается на мужчину, темненького, большие надежды на него возлагает… Ждет приятных, хороших вестей от женщины.
В результате: легкого стечения обстоятельств в разрешении сложившейся ситуации я не вижу. Что бы выйти из сложившейся ситуации необходимо будет приложить титанические усилия.Только тогда ситуация разрешится наилучшим образом для него.Не исключаю смены рода занятий.

Не ищите скрытый смысл… у всех бывает черная полоса… не вижу наведенного негатива… проблемы все временные и решаемые. Единственное, важно не раскисать… А то он уже готов опустить руки… в самый неподходящий момент. Машину продаст, как и квартиру. А долги придется еще долго выбивать, но тут и его вина есть, он слишком мягко с должниками обходится… Понастойчивее надо, да погромче… ага..
Счастья Вам!
Открыл карту у нее магия  есть… документы проблема… у нее круг проблем и одни нервы. хочет куда то поехать но не получается… ссора нервы

у него получится 2015 году этот год вообще трудный для него .2015 год удачный.
Здравствуйте! На настоящий момент у Алексея накопился груз нерешенных проблем. Какое-то время ранее, он выпустил из своих рук управление своей жизнью. Совсем недавно у него были шансы исправить ситуацию, но он выглядит очень пассивным, не использующим предоставленные ему возможности. Ему необходимо уравновесить стороны своей жизни и взять ответственность за решение первостепенных вопросов на себя лично. Сменить стереотип поведения и мышления, может быть закрыть дверь в прошлое.Ситуацию можно изменить в течении полугода, причина именно в его состоянии, а это состояние необходимо менять .

Всего доброго!
У  него  как бы  по жизни  проблема  с деньгами… И долги  не отдают-не первый  раз, по судьбы  всегда идут потери по деньгам… из-за  легкомысленности  по большей части.  Плюс  сам  год плохой, не желательно что то серьезное  решать в этом году, затруднения  будут. Переживания, бессоница  и умственное  беспокойство  еще  долго будут  его   преследовать, с  полгода  то  точно… Постоянные форс мажоры( по урану, не  предвиденно из ни откуда… и обман… Тут  еще  и  работа  добавится чуть позднее… переход будет с одной на другую и  опять же  -причина обман(  Год  не  очень( это не  сглаз  и не  порча… Год трудный  для  осуществления  своих целей( Справится он, не сразу  конечно, самое  трудное  будет в  феврале-марте,  потом улучшение в делах пойдет..  Набирайтесь терпения… Все временно  это… Удачи  вам!
Здравствуйте! Причина такого невезения кармические долги из прошлых воплощений.

Из прошлого идет кармический долг, который требует, чтобы человек вкладывал больше чем получал отдачи.
Что, собственно, и происходит....
Такие жизненные неприятности могут отличаться необычайным разнообразием, которые практически невозможно предугадать...
Все это не будет продолжаться вечно и закончится, но для этого важно не наделать глупостей, как-то: не брать кредиты, не одалживать, не совершать необдуманных действий под влиянием эмоций.
Сейчас нужно терпение, трезвый рациональный расчет и максимально подключать интуицию в выборе стратегических направлений....
Рационально просчитать можно детали, а вот сами направления лучше выбирать вот так интуитивно, руководствуясь внутренним голосом, который при должной чувствительности будет близок к голосу ангела-хранителя.
Но не эмоциями, а именно интуицией.
Основная задача — не влезть в долги дополнительные — материальные, эмоциональные (зависимости), и иные тогда все обойдется минимум потерь.....

Удачи Вам!
Добрый вечер! У Алексея есть такая черта в характере — он любую ситуацию расценивает, как неизбежность.Нет стремления что то изменить, исправить, как говориться, подстелить соломки.Любая неудача его может выбить из колеи и он воспринимает её, как настоящую трагедию.Ни какой магии в том, что происходит, нет.Это стечение обстоятельств, которое отчасти спровоцировано и его пассивной позицией.Ему удобнее переложить ответственность на кого то другого.Сюда ещё наслаивается его депрессивное, угнетённое состояние, которое негативно сказывается на здоровье.Безусловно, нужно пересмотреть своё отношение к происходящему.Трудности носят временный характер.Машина к концу года продастся.С продажей квартиры тоже всё нормализуется.Просто нужно вовремя контролировать текущие дела.Год для него не простой, шишек много в этом году набил.Характер у него не простой, может замыкаться в своих проблемах и заниматься самоедством вместо того, чтобы действовать.Нужно ему встряхнуться, ничего трагичного в его жизни не происходит, проблемы временные и уже к концу текущего года постепенно начнут решаться, начиная с продажи машины.Всё у него хорошо будет.
Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер! Это как бумеранг: за обман… Идет ненависть, что провоцирует проблемы. Ему нужно обязательно заняться благотворительностью, т.е. просто почаще оказывать помощь, особенно деньгами. Стать более щедрым. И все исправится.
Порча вряд ли, точнее можно сказать по фото. Но, от рождения заложено, что долги могут не вернуть, возможны и кидания на деньги. Также возможны препятствия при осуществлении целей в самом конце, когда уже вот вот должно было получиться все. Могут появляться внешние неблагоприятные обстоятельства, враги, недоброжелатели и т.п. Еще возможно не сложились отношения с родителями, возможно, что чувства долга нету у него. Это тоже может влиять на жизнь. Также, его могут не оценить по достоинству, он может обижаться и даже быть злопамятным. Обиды могут многое портить нам. Вообще, мужчина хороший, работящий, возможно мастер и руки золотые. Стоит подумать о доброте, терпимости к людям, учиться прощать. Это должно помочь.
Доброе утро. Со стороны никто ему никаких препятствий не создавал, все идет в его жизни так, как запланировано судьбой. Жизнь она очень тяжелая и проблемная штука и те проблемы, которые идут у него сейчас на самом деле еще мелочи жизни, потому что в скором будущем мне показывают что у него будут еще более сложные периоды.
Здравствуйте!
У Алексея начался плохой период удачи, из-за этого дела не ладятся. Наведенного негатива на нем нет. Нужно корректировать.
Удачи вам
Светлана, ведь не всегда нужно ломать и крушить. Зачем преодолевать что то, тем более темную неизвестную полосу? Разве не логичнее пройти по ней, ведь не всегда черная хуже белой. И не надо искать причину, она в вас. Не именно в вас, она в нем. Рассеянность и результат у юриста. Машина и квартира — аналогична. Я вам предлагаю пройтись немного по темной стороне и исправить то, что вы уже не надеетесь
Здравствуйте.Нужно ему отложить все дела до ноября.Сейчас у него неблагоприятный период в жизни.Как преодолеть.Негатива нет, период такой, который дает ему возможность выбрать верную дорогу, решения, а долги ему отдадут в любое случае, довольно скоро, в ближайшие месяцы.

Добрый вечер, Светлана. Череда неприятных событий не появляется сама по себе, этому всегда есть энергетические причины, но увидеть их можно только по фото. Исходя из представленных данных можно сказать о наличии каки-то негативных программ связанных со снижением удачи Алексея.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Это период такой. Позже все наладится в ноябре.
Здравствуйте!
Препятствий извне нет, Алексей потерял силу в себя и его негативные мысли материализуются.
В ближайшее время Алексей будет вынужден рассматривать сложившиеся проблемы иначе.
Его дела начнут поправляться уже скоро, а полное решение его материальных проблем будет реализовано с 10 по 20 декабря этого года.

@ SOFIA CHERNAYA