кадастровый паспорт - вопрос №117675

подскажите пожалуйста, если тех. паспорт заканчивается в ноябре 2011 года, продавая сейчас квартиру нужно ли оформлять кадастровый паспорт?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

При продаже квартиры кадастровый паспорт оформлять нет необходимости даже если его срок закончился. Если ранее при сделке с данной квартирой КП предоставлялся в регпалату то предоставлять его повторно также не требуется.