Здравствуйте я начила питаться правильно но не уверена првильно ли это и похудею ли я.хочу написать что я ем. Выпиваю 2.5литра воды за день ,день начинаю с 3 стаканов воды затем мин через 15завтрак - вопрос №1176952

кашаовсянка на воде без соли и сахара, через час кофе с овсяным пряником потом в 11 яблоко и чай зеленый, в13часов обед тушеные овощи с бараниной и на гарнир макароны твердых сортов все вместе пол тарелочки через час чай зел.15часов слайс один с сыром и зел чай.,18часов амлет с двух яиц и овощной салат и через час чай зел все без соли и последнее в 21час кефир стакан и вода за три часа до сна.Подскажите похудею я или нет может чтото нужно исключить?

Ответы

Здравствуйте Эльмира!
В Вашем рационе нужно убрать баранину, макароны, сыр( можно сыр низкокал. например брынза) и яичный желток. Для того чтобы похудеть нужно употреблять:
— рис, чечевицу, гречку, рыбу, куриное филе, омлет из белков, фрукты( но не все), овощи, пища должна быть приготовлена на пару, или в вареном виде, соль заменить на соевый соус, сладкое на сухофрукты, каша овсяная, творог низкокал., с утра достаточно выпивать 2 стакана воды, и перед каждым приемом пищи можно 1 стакан воды, должно быть 5 приемов пищи маленькими порциями.
Для того чтобы похудеть, не достаточно одной диеты, нужно заниматься физ активностью.
Если Вас заинтересует правильная диета и упражнения пишите мне в чат.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Правильно — понятие относительное.
И любая пища может стать максимально полезной и наилучшая — не принести должной пользы.
Внимательно прочитав описанный Вами рацион, скажу, что Вы не получите нужного результата при таком питании. Увы, Вы не похудеете значительно, а самое главное, сколько Вы сможете так, — без соли и сахара...
3 стакана воды утром выпивать не обязательно. Достаточно одного, но вода должна быть комнатной температуры и не ниже. Тело не должно тратить ресурс, на нагревание воды.
Сахар конечно нужно заменить, например, на мёд. Заменять намного легче, чем исключать.
Солить можно просто меньше, соль заменить на морскую. Когда почувствуете, что можете и без соли — отказывайтесь.
Диета вообще должна приносить радость, а не муки:)
Напишу на днях пример диеты для похудения и выложу в раздел блогов.
Можете конечно обратится и в личные сообщения.
Желаю красоты и здоровья.

Здравствуйте, Эльмира.
Не рекомендую применять диеты, как способ к снижению веса, похудению. Приветствую только оздоравливающие диеты, направленные с пользой к организму.
Чтобы снизить вес, достаточно употреблять обычную привычную еду — полезную, но с ограничением в порциях. Плюс — обязательные физические нагрузки.
Пить воду натощак достаточно 1 стакана, желательно с добавлением лимона.
Удачи Вам!