Определите, Через сколько секунд от начало движения (из состояния покоя) легковой автомобиль будит иметь скорость V=90 км/ч, если он движется с ускорением а = 1,5 м/с^2.. - вопрос №1176996

Определите, Через сколько секунд от начало движения (из состояния покоя) легковой автомобиль будит иметь скорость V=90 км/ч, если он движется с ускорением а = 1,5 м/с^2…
1 ответ