Здравствуйте. Мне 17 лет и я очень сильно переживаю по поводу того, что влюбилась в своего учителя физкультуры...как бы глупо это ни звучало, но это... - вопрос №1177237

чувство сильно отравляет мне жизнь… Во-первых, я очень сильно комплексую по поводу своей внешности, в частности по поводу фигуры, при росте 166 см я вешу 67 кг, это очень много((( Я пытаюсь похудеть лет с 12, но никогда не могу продержаться на диете более 2 дней, а вес с каждым годом все растет, потому что я много ем, я так как бы заедаю все свои стрессы, все свои обиды, но становлюсь все толще, просто замкнутый круг какой-то… И еще я пью гормоны, и вес увеличился уже где-то кг на 5 из-за них, хотя ела я так же((( Это ужасно((( Во-вторых, в связи с этой моей любовью я просто больше не могу ходить на уроки физ-ры… потому что ощущаю себя просто каким-то ничтожеством, чувствую очень большую неловкость рядом с НИМ, он весь такой спортивный, худенький парень (он старше меня всего на 4 года) и тут я, как слониха какая-то((( я уже даже пропускаю уроки, ибо просто не могу поднять на него глаза… да, это очень глупо, возможно, но я ничего не могу поделать с этим своим чувством к нему… все мои одноклассницы подсмеиваются над ним, потому что он вроде как такой застенчивый слегка, разговаривает тихо, ну что ж, молодой же совсем, и его внешность все обсуждают, возможно он и не идеал красоты, но я просто влюблена в него очень сильно((( я понимаю, что мне ничего не светит, потому что я во-первых, такая толстая и некрасивая и никогда не понравилась бы ему, а во-вторых, я ведь просто ученица( я бы хотела просто избавиться от этого чувства, ведь понимаю, что это очень глупо! Но я не могу, и каждый день думаю о нем, боюсь идти на его уроки, только потому, что стесняюсь себя в его присутствии! Это ужасное чувство( я сразу так сильно себя ненавижу за свою безвольность и наверняка ему если и понравилась какая-нибудь девушка из наших, то наверное спортивная и худенькая, явно не я((( помогите((( я не знаю, как пережить этот последний год((( мне так плохо… и не к кому обратиться…

Ответы

Лена, здравствуйте! На данном сайте нельзя консультировать несовершеннолетних. Позвоните на телефонную линию помощи подросткам.Вас выслушают и обязательно помогут.