Судьба человека - вопрос №1177250

Добрый вечер! У меня к вам очень непростой для меня вопрос.

Я порой обращаюсь за помощью к гадалкам. Осенью пыталась восстановить отношения с бывшим мужем, но все 3 женщины, к которым я ходила, сошлись в одном — это мое прошлое и в будущем нам ничего не светит хорошего, не стоит пытаться. А также все эти гадалки увидели на будущее солидного мужчину, с достатком, ответственного, заботливого, с которым возможно будет брак и дети, но у него будет тяга к выпивке.

Сейчас, спустя полгода, в моей жизни появился совсем другой мужчина, не совпадающий с описанием того, которого нагадали. Он стремиться к отношениям со мной, хочет семью, хочет детей. НО осенью его не увидела ни одна из гадалок!!!

Я не удержалась, снова обратилась к гаданию. И мне сказали, что он действительно серьезно настроен по отношению ко мне, но эти отношения все равно со временем закончатся и в будущем у меня будет человек, с которым я создам семью и рожу ребенка.Речь идет все о том же молодом человеке, у которого будет тяга к выпивке, что меня смущает очень сильно, т.к. я уже с одним таким создавала семью(

Мне очень нравится тот мужчина, который сейчас со мной и мне не верится, что у нас все когда-то закончится. Поэтому у меня возник вопрос, может ли быть так, что зная все эти вещи, я каким-то образом могу повлиять на свою судьбу? Может ли быть так, что в итоге я буду с этим мужчиной, и выйду замуж за него, рожу ребенка от него, а не от кого-либо другого? Т.е. по сути, мне интересно, можно ли управлять своей судьбой и менять ее, если знаешь, что ожидает в будущем? Спасибо!

Ответы

Часто гадать судьбу прогадать.Вы сами можете все испортить, Не зацикливайтесь, отпустите ситуацию.Всех благ.
12.09.14

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

от 250 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store