Судьба человека - вопрос №1177250

Добрый вечер! У меня к вам очень непростой для меня вопрос.

Я порой обращаюсь за помощью к гадалкам. Осенью пыталась восстановить отношения с бывшим мужем, но все 3 женщины, к которым я ходила, сошлись в одном — это мое прошлое и в будущем нам ничего не светит хорошего, не стоит пытаться. А также все эти гадалки увидели на будущее солидного мужчину, с достатком, ответственного, заботливого, с которым возможно будет брак и дети, но у него будет тяга к выпивке.

Сейчас, спустя полгода, в моей жизни появился совсем другой мужчина, не совпадающий с описанием того, которого нагадали. Он стремиться к отношениям со мной, хочет семью, хочет детей. НО осенью его не увидела ни одна из гадалок!!!

Я не удержалась, снова обратилась к гаданию. И мне сказали, что он действительно серьезно настроен по отношению ко мне, но эти отношения все равно со временем закончатся и в будущем у меня будет человек, с которым я создам семью и рожу ребенка.Речь идет все о том же молодом человеке, у которого будет тяга к выпивке, что меня смущает очень сильно, т.к. я уже с одним таким создавала семью(

Мне очень нравится тот мужчина, который сейчас со мной и мне не верится, что у нас все когда-то закончится. Поэтому у меня возник вопрос, может ли быть так, что зная все эти вещи, я каким-то образом могу повлиять на свою судьбу? Может ли быть так, что в итоге я буду с этим мужчиной, и выйду замуж за него, рожу ребенка от него, а не от кого-либо другого? Т.е. по сути, мне интересно, можно ли управлять своей судьбой и менять ее, если знаешь, что ожидает в будущем? Спасибо!

Ответы

Часто гадать судьбу прогадать.Вы сами можете все испортить, Не зацикливайтесь, отпустите ситуацию.Всех благ.

Натали