У моей дочери Ирины появилась ночью глубокая царапина на запястье руки-что бы это значило? Нужно ли мне продавать дом? - вопрос №1177522

Ответы

для подробного ответа нужно ваше фото и фото дочери  а так похоже что есть призраки которые настроены негативно

Нина, проблема не в доме, а в негативе, который оказывает влияние на вас и ваших близких. С этим нужно разбираться в первую очередь. В доме присутствует страх, он и притягивает к вашей дочери «темных» сущностей.