работа - вопрос №117755

Я девушка,24 года, у меня неполное психологическое образование, но продолжаю учиться.Могу ли устроиться куда нибудь, чтоб получать опыт, в сферу психологии, и куда вообще можно? Опыта работы в этой сфере у меня нет.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для вас наилучшее решение — устроится работать в образовательное учреждение (школу, детский сад).