Вопрос о личной жизни на неделю: Татьяна - вопрос №1177588

Здравствуйте!!! Хотела бы поделиться с Вами своей проблемой.Может кто подскажет как поступить!!! С моим мужем часто ссоримся.Ссоры происходят на ровном месте.и вот однажды я обнаружила у себя в доме соль в пакете.После допроса супруга он сказал что это мама его оставила.Может это есть причина наших ссор или я ошибаюсь? что делать с этой солью?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна!
А что соль в пакете? Вам нужно делать гармонизацию отношений, чтобы брак сохранить.
Удачи вам!
вы не ошибаетесь… но помимо этого  вам нужно научиться вести отношения в паре… ваши допросы… в будущем приведут его к агрессии